Украинская актриса Елена Кравец родом из города Кривой Рог. В 2000 году переехала в столицу и стала актрисой популярного проекта «Студии квартал 95», спустя пять лет появилась телепередача «Вечерний квартал», которая пользуется огромной популярностью не только в Украине.

Растут будущие звезды: семилетние Лиза и Гарри Галкины разыграли сценку о спорте (ВИДЕО)

Елена Кравец живет в счастливом браке с продюсером Сергеем Кравец. Пара познакомилась в 1997 году, спустя пять лет они сыграли пышную свадьбу. Супруги воспитывают троих детей: 17-летнюю Марию и четырехлетних двойняшек – Екатерину и Ивана.

43-летняя телезвезда активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новым снимком с гримерной комнаты. Артистка позировала в стильной блузе, также она была с аккуратной трендовой прической – боб-каре и минимальным количеством макияжа.

Поклонники осыпали комплиментами фото любимой актрисы: «Люблю вас ❤️❤️❤️❤️😍😍😍🥰🥰», «Очаровательная Елена», «Вы очень смешная и забавная девушка », «Леночка, вы простоСУПЕР :-)», «Лена, Вы - ПРЕЛЕСТЬ! ОБОЖАЮ! », - отметили пользователи Сети.

Показала свое истинное лицо: как выглядит телеведущая ТСН Маричка Падалко без макияжа и ретуши (ФОТО)

Ранее мы писали, что 16-го ноября, Елена Кравец показала новое фото со свежей фотосессии. Артистка позирует в элегантном «луке», который состоит из черных оттенков, в дополнении образа - шляпа. Достаточно непривычно видеть Кравец в подобном аутфите. В подписи к публикации она представила собственное стихотворение.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой