Павел Прилучный и Дарья Мельникова снялись в психологическом триллере «Соври мне правду». Об этом сама звезда «Папиных дочек» сообщила на своей официальной страничке в Instagram.

Дарья Мельникова

По словам российской актрисы, ей было очень интересно работать в психологическом триллере.

«Сценарий - пальчики оближешь. Процесс - мы все кайфанули. Посмотрим, что из этого получится. Кино на монтажном столе», - отметила Дарья Мельникова.

Отметим, что в фильме заняты таже Евгений Романцов и Елизавета Кононова.

Актеры фильма Соври мне правду

Влюбленные, которых на экране воплотили Мельникова и Романцов, уютно проводят время за городом. Гармонию и уединение пары нарушает приезд еще двух персонажей – младшей сестры главной героини и ее бывшего возлюбленного. Все они окажутся заложниками ситуации и участниками жестоких психологических игр.

«Даша 🔥🔥🔥», «Ооо) с Антоном всё по кайфу», «Дашка, мое сердце разбито», «Шикарный актёрский состав» , «Какие красивые фотки😻», «Просто мощь. ❤️❤️❤️», «Ай, как хорошо🔥😍», «С нетерпением жду фильма с твоим участием!🥳», «Божееееееее это будет что-то 🔥», «Ты нереальная 😍», «Все, теперь хочу новый год😍😍👍👍✨✨», - с восторгом отреагировали поклонники на фото.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 28-летняя актриса Дарья Мельникова уже семь лет живет в браке с Артуром Смольяниновым и воспитывает двоих сыновей — Артура и Марка. Более того, пара планирует еще расширить семью. Также звезда активно старается вести свой Instagram. На официальной страничке девушка делится своими мыслями и переживаниями, а также публикует личные фотографии в невероятно стильных нарядах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой