Ани Лорак давно подозревали в романе с Сергеем Лазаревым. Однако у нее появился новый возлюбленный Егор Глеб, а по подозрениям поклонников, их отношения продолжают стремительно развиваться. Есть версии, что пара уже успела тайно пожениться, а теперь ждет общего первенца.

Ани Лорак показала фото с новой прической

Однако фаны Лорак интересуются не только ее личной жизнью, но и карьерой. Так, в Сети вспомнили, как украинская исполнительница сменила прическу и сделала модную стрижку удлиненное боб каре.

Купальник врезался в интимное место: победительница "Холостяка" с Сергеем Мельником озадачила фото

Фотографию в тот раз Ани Лорак подписала поцелуем.

"Кого целуешь в ночь беззвездную? В чьи очи льешь крик декольте? Тебя, мадам амбициозную, кто озирает в наготе?", "Каролиночка, очень красивая! Прическа идет тебе эта, все супер!", "Ани Лорак - очень обоятельная женщина, я обожаю ее красоту! Вы знали, что вы - самая главная ягодка на Земле? Спасибо вам за ваше творчество" - комментируют поклонники.

Бывшая жена Потапа Ирина Горовая начала новую жизнь: ее заметили в компании молодых красавцев

Напомним, ранее бывшая девушка молодого любовника Лорак рассказала, почему рассталась с возлюбленным.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой