Бывшие представители королевской семьи Маган Маркл и принц Гарри уже несколько месяцев живут в Калифорнии. Пара воспитывает единственного сына Арчи Харрисон Маунтбаттен-Виндзор. В окружении королевской семьи не скрывают, что мальчик растет точной копией своего отца. Во внешности наследника угадываются все черты лица Гарри: те же рыжие волосы, форма носа и рта.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном

Не так давно Меган Маркл и принц Гарри записали трогательный ролик с подросшим Арчибальдом в честь его первого дня рождения. В кадре американская звезда предстала в джинсовой рубашке, с небрежным пучком на голове и нюдовым макияжем. При этом, их малыш был запечатлен в белоснежной футболке.

На видеокадрах видно, что сын Арчи с трудом слушает историю с книги, которую ему стала читать мама. Маркл с трудом дочитала книгу о кролике, а потом расцеловала малыша.

Большинство интернет-пользователей отметили, что Арчи очень похож на папу.

«Какой зайчик!», «Головастенький», «Ой, он рыжий, как папа», — написали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Меган Маркл с принцем Гарри намерены создать вдохновляющие семейные программы и мультсериал, посвященный вдохновляющим женщинам. Таким образом, они воплотят в жизнь давнюю мечту принцессы Дианы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой