Украинская певица Катя Бужинская в своем профиле в Instagram поделилась с поклонниками заметкой о перчатках.

Катя Бужинская в Instagram

Также вместе с записью она выложила фото, на котором позировала без одежды, лишь прикрывшись перчатками красного цвета. Ее образ также был дополнен макияжем в сливово-розовых оттенках c акцентом на глаза.

Поклонники певицы оставляли ей комментарии под постом: «Каждый следующий образ... краше предыдущего!», «Катя, Вы выглядите шикарно. Богиня! За перчатки спасибо, интересно было!! Мне особенно понравилось «ненавижу», вывернуть перчатки наизнанку. Прям захотелось это сделать! Хотя нет такого персонажа, которого ненавижу. Но как это круто могло бы выглядеть», «Заинтриговали».

Также ранее мы сообщали, что Катя Бужинская решила порассуждать о том, чем для нее является личность женщины.

7 самых частых ошибок в отношениях, которые приводят к угасанию чувств и развалу отношений

Она написала под фото: «Так сильная или слабая? Я затрудняюсь ответить на этот вопрос. В признании противоположностей кроется секрет гармонии и притягательности. Личность женщины состоит из противоположностей. Вопрос только в том, готова ли женщина осознать их единство, взаимодействие и ценность обеих сторон. Я разная... И сильная и слабая (зависимо от ситуации). А к какой категории можете причислить себя Вы? Пишите в комментах, вместе обсудим! Благодарю Наталью Луценко за то, что смогла меня понять и почувствовать мою творческую душу! Лично я в восторге от этого образа!».

"Будто ком в горле": врач назвала первые симптомы рака щитовидной железы

"Будто ком в горле": врач назвала первые симптомы рака щитовидной железы

Ей поклонники начали отвечать в комментариях: «Благодарю тебя дорогая взаимно! Я за твое счастье!», «Очень интересный образ, необычный, нехарактерный».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой