Недавно поклонники заметили, как сильно округлились формы Тины Кароль. Полагают, что она беременна от Дана Балана, с которым познакомилась на Голосе, и подарит ему дочь. Однако никакого подтверждения тому нет. Популярная исполнительница сосредоточена на карьере.

тина кароль, фото, видео, инстаграм, дан балан
Тина Кароль: фото и видео
Тина Кароль после выступления подогрела слухи о беременности

Так, Кароль опубликовала видео в социальной сети с выступления на Квартале 95. Наряд украинской исполнительницы подчеркнул ее округлые формы.

Бывшая жена Потапа Ирина Горовая начала новую жизнь: ее заметили в компании молодых красавцев

"Тина Кароль - Лодочка (Live). #tinakarol wearing David Koma London dress for Квартал 95", - так подписано видео Кароль, на котором она снялась в платье от британского дизайнера.

"Не теряйтесь в грубости...Не зашивайтесь от нежности... Доверяйте и ЛЮБИТЕ...", "Какая же Тина невероятная. Волшебная, хрупкая, женственная. Но в то же время такая сильная... Каждая ее песня прикасается к душе и оставляет приятный след на ней", "Ее пронзительный взгляд. Сильные струны голоса. Целая вселенная", "Как всегда искренняя и откровенная в своих чувствах. Нежная и хрупкая, но очень сильная. Благодарю Вас за то, что Вы есть" - комментируют поклонники.

Обрезала волосы и сделала модную стрижку боб каре: жена Егора Глеба Ани Лорак впечатлила стильным преображением (фото)

Тина Кароль после выступления подогрела слухи о беременности

Напомним, ранее Тина Кароль засветила беременный живот на видео.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой