Настя Каменских активно поддерживает контакт с поклонниками в социальных сетях. Она регулярно публикует новые фото и видео, однако не реагирует никак на слухи о беременности. Хотя поклонники верят: Каменских готовится впервые стать мамой. Даже вопреки тому, что официального подтверждения не было.

Настя Каменских, вероятно, беременна

Однако на некоторых фотографиях животик украинской исполнительницы действительно видно. Например, на снимке с вечера, когда Настя Каменских вела популярное шоу.

Обрезала волосы и сделала модную стрижку боб каре: жена Егора Глеба Ани Лорак впечатлила стильным преображением (фото)

"Вот это эфир Танцев со звездами! Вот это зажгли в вечер воскресенья. Воздух на паркете и на звездном балконе, где я была ведущей, был просто пронизан латиноамериканской страстью! Кстати, какая пара участников вам понравилось больше всего?" - поинтересовалась Каменских под одним из постов.

"Ого, вы в роли ведущей ничего себе. Необычно, но вы - шикарная звезда, кстати, могли бы и танцевать!", "Мне очень понравились выступления Санты Димопулос и Максима Леонова; Надежды Мейхер и Кирилла; Дарьи Петрожицкой и Игоря!", "Ты беременна???", "Супер-р-р. Настя, Вам это платье просто нереально идет и еще больше красивит!!!" - комментируют поклонники.

Сбылась мечта Балана: беременная Тина Кароль показала округлившийся животик

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой