24-летняя дочь Анастасии Заворотнюк Анна показала своим поклонникам в Instagram процесс работы фотографов, когда девушку снимали в свадебном платье и в других моделях нарядов. Кадры она разместила в разделе stories в Instagram, поэтому оставить комментарии у пользователей Сети не было возможности.

Ученые назвали возраст, в котором люди начинают резко стареть

Платье на девушке было длиною в пол с разрезом, который открывал одну ногу. Также у наряда был корсет с декольте и пышные рукава-фонари. Вот как выглядела девушка:

Анна Заворотнюк в белом платье во время фотосессии

Любимица Потапа сняла одежду, засветив роскошные формы: "Каменских и не снилось"

Анна Заворотнюк в подвенечном платье

Также ранее мы сообщали, что поклонники в Сети начали обсуждать очередное фото актрисы Анастасии Заворотнюк, когда она позировала с маленькой дочерью на руках. Девочка была одета в белую одежду и в шапочке, украшенной цветами.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Поклонники Анастасии Заворотнюк начали оставлять в комментариях пожелания: «Настенька, здоровья! Все будет хорошо!», «Здоровья вам всем, дай бог вам счастья, здоровья и дочка красавица, а ещё долгих лет жизни и счастья в семье», «Настенька, очень хочу видеть вас, здоровой, красивой, счастливой, как всегда доброжелательной, всегда с красивой улыбкой. Ждем вас нетерпением».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой