Алла Пугачева с Максимом Галкиным вместе уже 19 лет, а их разница в возрасте составляет 27 лет. Недавно певица показала общее фото с супругом, которое было черно-белого цвета. Примадонна подписала фото: «Скоро нам в окне покажут черно-белое кино.//Белый снег на землю ляжет,//Белой землю стать обяжет.//Нам кайфово все равно».

Скоро станут родителями девочки: беременная Настя Каменских показала чувства к Потапу

Поклонники звездной пары начали писать в комментариях: «Черно-белое кино за окном - какой кайф!», «Это самое главное, что вам кайфово все равно», «От вас лучики любви, спасибо вам», «Красивые, счастливые, замечательные! Так держать», «Алла, Максим! Живите долго и счастливо!», «Вы как 11-ти классники из СССР. Супер Аллочка!!!» «Молодеете с каждым годом! Прикольное фото!».

Был шрам на шее: в Донецкой области пропала 13-летняя девочка – уже объявлен розыск (ФОТО)

Читай также, что Алла Пугачева изначально недоброжелательно относилась к Ольге Бузовой и не считает ее певицей. Поэтому где только возможно Алла Пугачева пытается помешать сопернице. Однако вместе с тем, друг и бывший муж Пугачевой Филипп Киркоров является другом Бузовой, и они часто видятся в светских мероприятиях. Также и Максим Галкин, нынешний супруг Аллы Пугачевой подписан на Бузову в Instagram. Поэтому вся ситуация со звездной враждой выглядит достаточно странно.

Ольга Бузова с Максимом Галкиным

Круче звездной мамы: Лиза Галкина спела песню Аллы Пугачевой

Филипп Киркоров и Ольга Бузова

Отметим, что и другие звезды также пытаются помешать Бузовой, в том числе — Иосиф Пригожин. «Он поддержал просьбу Аллы Пугачевой не пускать Ольгу Бузову на «Голубой огонек». Примадонна считает, что ее коллега по цеху не обладает талантом», - говорится в сообщении.

Однако сама Ольга Бузова никак не реагирует на то, что о ней говорят. Это касается не только социальных сетей, но также — ее звездных коллег.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой