Популярная певица Настя Каменских не перестает удивлять своим трудоголизмом и целеустремленностью. В 2017 году она начала сольный проект с песни «Это моя ночь», композиция сразу полюбилась меломанам по всему миру. Певица делает ставку на свою естественную сексуальность и сильный голос. Недавно она презентовала альбом «Эклектика», в котором собраны испаноязычные песни. Стоит отметить, что 33-летняя артистка мечтает покорить Америку и стать обладательницей Грэмми.

Настя Каменских исполнила новую песню

"Под горшок": Вера Брежнева рассказала о кардинальной смене имиджа

Сегодня, 17-го ноября, Настя Каменских в своем микроблоге опубликовала видео, в котором исполняет свою новую песню и играет на фортепиано. Певица призналась, что вложила в эту работу всю себя, совсем скоро, а именно 27-го ноября, мы сможем оценить ее работу.

«В эти аккорды я вложила всю свою душу ✨ Я наполнила их вибрациями и страстью, которые льются из моей души»,- подписала видео Настя Каменских.

Поклонники находятся под впечатлением, они с нетерпением ждут премьеру: «нереально 😍», «Бомбббаааа❤️», «Безумно ждём!😍🔥», «Мои уши в раю😍», «Какие же Вы КЛАССНЫЕ))», «Обожаю тебя😙», «Супер», «Классссс🔥»,- отметили пользователи Сети.

Стрижка каре и стильная блуза: Елена Кравец продемонстрировала эффектный образ для эфира (ФОТО)

Ранее мы писали, что артистка в прошлом году вышла замуж за украинского рэпера Алексея Потапенко (Потапа). В Сети часто пишут о беременности звезды, однако она опровергает эту информацию.

33-летняя Настя Каменских в своем микроблоге опубликовала новое фото. Она позировала в объемном платье белого оттенка.

«Многое в жизни зависит от того, как начать 😌 Чтобы день был насыщенным и продуктивным, нужно правильно настроиться на него с утра ☺️ Мысленно представить, что вас ждёт и быть готовым к этому, с полной уверенностью, что сегодняшний день - самый лучший! 😍»,- подписала фото Настя Каменских.

Настя Каменских показала новое фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой