Российская популярная актриса Кристина Асмус решилась рассказать поклонникам о том, что с ней произошло в подростковом возрасте.

Кристина Асмус в Instagram

"Дети низкого качества": Третьякова из "Слуги народа" возмутила общественность скандальным заявлением (ВИДЕО)

Оказывается, артистка сильно рисковала, но все обошлось благополучно. Вот о чем шла речь: «В подростковом возрасте в меня с достаточно большого расстояния стрельнули из пистолета пулькой. Целились в ноги, но пулька отрикошетила, попала в глаз и забралась под кожу. Папа сказал: «О, вообще фигня!» и извлек ее. Лопнуло множество сосудов и я два месяца ходила с кровяным глазом. Помню салатовая пулька была. Вы что расскажете?».

«Паша хочет третьего ребенка»: жена Паши Воли из Comedy Club сделала неожиданное заявление

Поклонники Кристины Асмус также начали оставлять свои воспоминания: «А я как то коленкой на шляпку гвоздя встала, итог круглый шрам на всю жизнь», «А я помню в далёком детстве, играл в машинки на мосточках. И так не аккуратно катал машинку, что в большой палец, под ноготь попала здоровенная заноза. Занозу вытащили, но ноготь до сих пор кривовато растет», «У меня почти такая же ситуация была. Только я выходила из подъезда, а кто-то кинул яйцо. Оно упало не так близко со мной, даже не обрызгало. Но вот кусок скорлупы отлетел в глаз».

Читай также, что Кристина Асмус показала новый образ, в котором она предстала брюнеткой.

На ее месте должна была быть Жанна: Заворотнюк получила роль в "Моей прекрасной няне" вместо Фриске

Она рассказала поклонникам, что таким образом она подготовилась на шоу «Золото Геленджика». Некоторым понравился новый образ актрисы, однако другие заметили, что со светлыми волосами актриса выглядела «роднее».

Кристина Асмус в образе брюнетки

Кристине Асмус писали в комментариях: «Ты красавица!!! Так хочется на тебя в театре посмотреть, но все не как не получается», «Будет ли в следующем году такое шоу», «Обалдеть! Красотка», «Классный образ, и макияж супер», «Не узнала вас сначала. Да, образ роковой, но блондинка мягче, милее, роднее и домашнее что ли».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой