После того как Эрика Герцег и Ольга Меганская ушли с «ВИА Гры», в проекте появились новые лица — София Тарасова и Ксения Попова, которые уже успели принять участие в фотосессии с прежней солисткой Ульяной Синецкой.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Однако по мнению многих, концепт группы уже устарел и зрителям бы хотелось чего-то другого, так как просто эротика изрядно наскучила. Пользователи Сети выразили свое мнение в комментариях: «Уже ничего не интересно. Одни голые телки», «Ура, ждём эфира! Может уже расскажут про новый клип», «Колхоз», «Девочки оголяться?», «Кошечки», «Выглядят провинциально и пресно. За исключением одной девушки. К сожалению, ушло ощущение многообещающего и интеллектуального секса, за которое обожала группу. Ульяна вытягивает, но одна не вытянет».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Очевидно, что многие скептически относятся к новым девушкам, которые заменили прежних, хоть мало что известно об их творчестве.

Читай также, что бывшая участница «ВИА-Гры» Эрика Герцег, недавно показала дебютный сольный трек после ухода с группы. Сейчас певица находится в Казахстане, где, по слухам, живет ее настоящий возлюбленный.

Эрика Герцег в Instagram

Новая песня Эрики Герцег называется «Имитация», и для ее представления исполнительница показала интересный тизер:

Мясная запеканка: рецепт рулета из фарша с зеленью и овощами

Поклонники писали Эрике Герцег в комментариях: «Самая лучшая ты привнесешь частичку нового в Казахстан и Казахстан привнесет частичку нового в тебя», «Трек реально хорош, но второй sniper, просто взрыв! Удачи тебе! У тебя всё получится! Я верю!», «Вау, просто другая Эрика», «Если честно начало как то слабовато, а припев круть», «Невероятно, совсем новая, совсем другая».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой