Популярная канадская модель Винни Харлоу показала поклонникам фотографию, для которой она выбрала себе купальник, который принадлежит бренду семейства Кардашьян. Также модель дополнила образ крупной золотой цепью на шее.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Поклонники модели писали в комментариях: «Кажется, что это пальмовые рощи Эльче», «Где ты был, я хочу быть там прямо сейчас», «Я люблю тебя больше, чем себя», «Я люблю тебя», «Боже мой, что это за женщина».

Также ранее мы сообщали, что канадская модель Винни Харлоу стала популярной и знаменитой благодаря не только стройной фигуре и высокому росту, но еще также благодаря необычному цвету кожи.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

На ее теле встречаются как черные, так и светлые участки кожных покровов. Это явление называется витилиго. Оно случается из-за сбоя выработки пигментов. Зачастую люди только с возрастом замечают у себя эту особенность. Но Винни Харлоу даже повезло, так как благодаря витилиго ее знает весь мир.

Известная блогерка диагностировала у Виктории Бони шизофрению: «Похоже на параноидальный или фантастический бред» - все подробности

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой