Российская модель Ирина Шейк показала в разделе stories несколько фотографий, на которой продемонстрировала платье с леопардовым принтом, подчеркнувшее силуэт ее фигуры. Кроме того, модель также показала подарок от Dolce&Gabbana – две сумочки с «хищным» принтом. Вот как это выглядело:

Ирина Шейк показала фигуру в платье

Не дожил до 45: умер американский рэпер Saint Dog

Сумочки от Dolce&Gabbana

Ирина Шейк показала микросумку с леопардовым принтом

Кроме того, также Ирина Шейк позировала у себя дома, появившись в кадре в белье. Поклонники модели начали ей писать комментарии под фото: «Я Вас люблю! Делайте прямые эфиры! Вы прекрасны», «Неожиданно... Но очень-очень-очень круто и невероятно красиво», «Трусики очень нежные и красивые».

Читай также, что 34-летняя Ирина Шейк показала поклонникам один кадр, на котором она была запечатлена возле туалетного столика, на какой она оперлась ногой в угге. Также на фото она оставила ссылки, где можно посмотреть, откуда ее одежда.

Ирина Шейк в Instagram

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Но поклонников заинтересовали другие детали. Например, многие обратили внимание на ее коллекцию духов, которой был украшен столик.

Напомним, что немецкие сотрудники издания Vogue показали декабрьскую обложку журнала, на которой была Ирина Шейк, и модель также дала небольшое интервью для издания.

Подвыпил и страстно прижался к жене: Максим Галкин удивил отношением к Пугачевой — дети же смотрят (ФОТО)

«Ирина Шейк - это модель обложки нашего нового декабрьского номера, который (помимо прочего!) посвящен теме того, как сделать себя и других счастливыми в этом году. В одном из интервью Ирина Шейк рассказала нам, что для нее является ключом к счастью, как она находит больше благодарности в изоляции и почему в России говорят, что одежда не создает людей», - написано в Instagram-аккаунте немецкого Vogue.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой