71-летняя Алла Пугачева по-настоящему дорожит тем, что имеет, она заботится не только о тех, кто ее окружает, но также тщательно следит за собой. Она пытается стать моложе, чтобы всегда быть под стать младшему от себя на 27 лет мужу и быть молодой матерью для детей-школьников.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Но что бы ни делала Алла Борисовна, певица иногда позволяет себе слабину, и некоторые моменты, когда она бывает в неглиже, попадают в Сеть, становясь достоянием общественности, которая наверняка бы хотела узнать более детально про секреты молодости Примадонны.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Недавно пользователи Сети начали обсуждать семейное фото Аллы Пугачевой. На снимке она предстала в домашнем халате, сидя на стуле. Позади нее стоял Максим Галкин, который положил жене руки на плечи. Также на Алле Пугачевой не было макияжа и укладки.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Комментаторы оставляли свои записи: "Не злословьте, люди! Она заработала право на любовь”, "Люди, почему у вас такие злые языки? Этой семье можно только позавидовать - красивые, талантливые, редко таких людей встретишь. А детки просто золото!", "Дай Бог этой семье долгих лет совместной жизни. Здесь любовь без прикрас - чистая, бескорыстная".

Читай также, что Алла Пугачева с Максимом Галкиным вместе уже 19 лет. И недавно певица показала общее очередное фото с супругом, которое было черно-белого цвета. Примадонна подписала фото: «Скоро нам в окне покажут черно-белое кино.//Белый снег на землю ляжет,//Белой землю стать обяжет.//Нам кайфово все равно».

Скоро станут родителями девочки: беременная Настя Каменских показала чувства к Потапу

Поклонники звездной пары начали писать в комментариях: «Черно-белое кино за окном - какой кайф!», «Это самое главное, что вам кайфово все равно», «От вас лучики любви, спасибо вам»

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой