Ксения Попова сделала большой шаг в карьере певицы. Сначала она была участницей национального отбора к песенному конкурсу «Евровидение», а позже и вовсе покорила жюри шоу «Х-фактор 8», в частности Настю Каменских. Несмотря на то, что победить на проекте ей не удалось, но шоу научило ее выдержке и дисциплине, которых ранее девушке не хватало. Вероятнее всего, такая вера помогла начинающей звезде стать солисткой прославленного женского коллектива «ВИА Гра».

Новый состав ВИА Гры

Не так давно Ксения поделилась с подписчиками откровенным фото в купальнике. Соответствующий снимок она опубликовала на своей странице в Instagram.

В кадре Попова предстала перед поклонниками в черном купальнике и яжной шляпе.

В подписи к черно-белому снимку девушка отметила лишь фотографа.

«Все тело в шляпе», «Фигура шикарна🔥😍», «Лучше любой ВиаГРЫ», «Отвал всего просто😍😍😍 Как же это шикарно💔», «Любимая 🔥», «Эффектная ослепительная красота 🔥🔥🔥💐💐💐💐💐», «Бомба🔥💣😎», «Захватывающие фото😍», - написали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что после того как Эрика Герцег и Ольга Меганская ушли с «ВИА Гры», в проекте появились новые лица — София Тарасова и Ксения Попова, которые уже успели принять участие в фотосессии с прежней солисткой Ульяной Синецкой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой