Самая богатая певица Украины Камалия воспитывает двух дочерей – Арабеллу и Мирабеллу от британско-украинского бизнесмена и миллиардера пакистанского происхождения Мохаммада Захура. В соцсетях певица делится не только совместными снимками со своей семьей, но и личными переживаниями.

Камалия и Мохаммад Захур с детьми

Так, в программе "Зірковий шлях" Камалия призналась, что в подростковом возрасте едва не стала жертвой насилия. Будучи студенткой, она приехала в гости к своей тети, но вовсе не подозревала, что ей придется пережить в этот вечер.

По словам звезды, она зашла в подъезд дома, а за ней следом – компания парней. Затем они стали запихивать ее в лифт.

"Двоих я ударила, а пока остальные были в шоке – стала звонить во все квартиры и кричать. Я такая, я могу за себя постоять", – отметила Камалия.

Как считает Камалия, она не стала в тот вечер жертвой насилия именно потому, что умела защищаться.

«Уверена, что каждая девочка должна уметь постоять за себя и подружку!», - уточнила жена Захура. Поэтому, она с мужем планирует отдать своих дочек на боевое искусство.

«Камалия, вы необыкновенная женщина! Все больше узнаю о вас и восхищаюсь, все грани вашего характера отсвечивают добротой, смелостью, амбициозными планами, вы заряжаете всех своим позитивом и любовью❤️❤️❤️», «Правильно, отдавайте своих девочек на боевое искусство, чтоб могли постоять за себя. Сейчас в наше время, столько мерзости появилось…», «Хорошая задумка! Но почему дзюдо а не карате? В дзюдо очень сильно бросают на пол!», - написали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Камалия Захур открыла кофейню "Red Cup Coffee Express" и кафе "Healthy Fast Food Outlet" в бизнес-центре «Риальто» на Подоле.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой