Известная украинская теле- и радиоведущая Василиса Фролова в начале карантина предчувствовала демографический всплеск не зря. Сейчас девушка готовится к материнству, ребенок вот-вот уже появится на свет. Об этом сообщает ELLE.

Василиса Фролова

По словам Фроловой, она забеременела, когда отпустила ситуацию и сейчас наслаждается своим новым положением.

"Безусловно, я сейчас переполнена обычными "беременными" вопросами, мой фокус интересов абсолютно сместился. И мне это нравится", - призналась 42-летняя журналистка.

Василиса Фролова

Также Василиса добавила, что внутри у нее все поменялось и она счастлива, что ощущает это состояние.

"С одной стороны, я всегда отмечаю, что у меня теперь изменилось все. Но вот когда хочу это объяснить другим, понимаю, что конкретизировать-то и нечего. Просто замечаю, что мир мне начал улыбаться. Люди улыбаются мне чаще, а с другой стороны понимаю, что наверное, они отзеркаливают меня. Состояние действительно волшебное. Говорят, женщина светится изнутри. Согласна, это светится ребенок. Так жаль, что это не могут испытать мужчины", - рассказала ведущая.

Василиса Фролова

Поклонники тут же принялись поздравлять девушку с будущем пополнением в семье:

«Вася, поздравляю! Ты такая красивая на этих фотках!» , «Моя хорошая, ура!!! Можно радоваться громко Василиса прекрасная и мудрая», «Тебе очень идёт и я очень очень тебя поздравляю », «Это прекрасная новость!! Будьте здоровы и живите в радости!! Вселенная полна любви!! Ура!!!!!», «Поздравляю! ❤️❤️❤️ Пусть продолжается легко и в кайф ✨ Прикол, недавно лишь о тебе в контексте этом подумала. Инфополе работает 🔥🔥🔥».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что стиль жизни, который ведет Василиса Фролова очень разнообразный и экстраординарный. Фролова долго не могла найти себя, о чем говорят её 2 незаконченных высших образования. А в детстве, когда маленькую девочку спрашивали кем же она хочет стать, когда вырастет, Василиса отвечала, что пока не знает точно, но уже тогда, в таком весьма юном возрасте, понимала, что ей нравится быть в центре внимания.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой