Ани Лорак давно подозревали в романе с Сергеем Лазаревым. Однако у нее появился новый возлюбленный Егор Глеб, а по подозрениям поклонников, их отношения продолжают стремительно развиваться. Тем не менее, Лорак сосредоточена на карьере и недавно приняла участие в новой фотосессии.

На новых фотографиях и видео в социальной сети популярная исполнительница позировала в натуральной шубе. Для фотосъемки Ани Лорак выбрала средней длины, из куницы.

Меладзе сильно повезло: Вера Брежнева в неглиже презентовала новый клип - в нем участвовала старшая дочь

"Красивая съемка для обложки журнала. Скоро!" - написала Лорак на своей странице под видео.

"Все хорошо, но натуральная шуба лишняя", "Безумно красивая съемка, кадры просто нереальные. Любимая, сногшибательная Дива. Жду с нетерпением!", "Люблю Каролину, но лайк не поставлю. Мех зачем? Нельзя так", " Одно наслаждение лицезреть такую элегантную, грациозную леди с проникновенным взглядом!" - комментируют поклонники.

А как ты относишься к тому, что звезды носят натуральные шубы, ради которых убивают животных?

Светлана Тарабарова и Тимур Мирошниченко рассказали, как говорили с детьми о пандемии

Напомним, ранее жена Егора Глеба Ани Лорак впечатлила стильным преображением.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой