Российский певец Сергей Лазарев показал пользователям Сети новое фото, на котором он позировал в очках и коричневом пальто. Лазарев сидел на клумбе, смотря впереди себя.

Сергей Лазарев в Instagram

Он сделал под фото запись: «В этом году что весной, что летом, а в особенности сейчас - осенью, хочется снять с себя очки и чтобы всё, что мы «получили» от 2020-го - оказалось лишь сном. Столько разных запретов ощущаешь сейчас, что даже банальный выход на прогулку в парк не может обходиться без рисков. Берегите себя и близких»:

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Поклонники Лазарева начали сразу же отвечать ему в комментариях: «Сергей, не пропадайте так надолго, пожалуйста. Вы нам очень нужны», «А очки Вам и правда идут очень! Не зря два дня выбирали», «Так хочется верить в лучшее, что закончится ужасный 2020 високосный год и все вздохнут свободнее... Береги себя и свою семью», «Это точно! Береги себя и близких!», «Спасибо. И Вы берегите себя и свою семью», «Сергей, не грустите все наладится, будет и нашей улице праздник».

Напомним, что Сергей Лазарев оказался в армии тех, кто решил поддержать футболиста Артема Дзюбу после того, как его интимные видео были слиты в Сеть. Лазарев решил не ограничиваться просто словами, он еще показал фото, на котором он показал себя обнаженным в ванной комнате и явно без белья. Руку он держал внизу.

Показала волосатые ноги: стареющая Яна Рудковская засветила в Сети плачевные последствия карантина – идеальных людей не существует (Видео)

У пользователей Сети не было возможности прокомментировать увиденное, так как фото было размещено в разделе stories в Instagram.

Сергей Лазарев поддержал Артема Дзюбу

Наталья Водянова показала, как отпраздновала 90-летие бабушки (ФОТО)

Также певец заодно похвастался своим телом, которое оказалось более подкаченным, чем у получившего известность футболиста.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой