В тринадцатом эфире Олег Винник, который досрочно покинул шоу из-за того, что заболел COVID-19, вернется на паркет.

Олег Винник

В женском полуфинале четвертого сезона проекта за победу соревнуются три пары Санта Димопулос и Макс Леонов, Надежда Мейхер и Кирилл Васюк, Юлия Санина и Дмитрий Жук.

Танці з зірками

Накануне стало известно, что один из танцев звездные пары исполнят с ведущими. Так, впервые на «Танцях з зірками» Тина Кароль, Юрий Горбунов и ведущий балкона Олег Винник, выйдут на паркет вместе с парами. Тина Кароль с одной из пар исполнит румбу, Юрий Горбунов - квикстеп, а Олег Винник - танго.

Тина Кароль и Юрий Горбунов

Зрителей ждет еще один сюрприз - вместе с Олегом Винником встречать пары на балконе будет Оля Фреймут, которая хорошо известна своими «острыми» комментариями в адрес участников и судей.

Ольга Фреймут

Напомним, в это воскресенье по результатам судейского и зрительского голосования, одна пара покинет шоу в шаге от финала.

С кем именно из ведущих будут танцевать звезды уже в это воскресенье, кто займет четвертое судейское кресло, и кто станет спецгостями вечера, станет известно в ближайшее время.

Юлия Санина и Дмитрй Жук

Напоминаем, каждое воскресенье зрители могут поддержать своих фаворитов. Условия голосования остаются неизменными: отдать голос зрители смогут позвонив, отправив смс-сообщение или проголосовав в приложении «1plus1.video».

Надежда Мейхер и Кирилл Васюк

С одного мобильного номера можно сделать 50 звонков или отправить 50 смс, а также можно голосовать с помощью мобильного приложения «1plus1.video». В нем доступна функция «Суперголос», равная 7 смс сообщением. Каждый зритель в течение одного эфира может отдать 50 «Суперголосов» за одного участника.

Санта Димопулос и Макс Леонов

Смотрите шоу «Танці з зірками» каждое воскресенье на телеканале «1+1».

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сети уже давно ходят слухи о том, что Олег Винник состоит в отношениях с бэк-вокалисткой Таюне. Сам артист предпочитает не комментировать свою личную жизнь, чем еще больше вызывает интерес в поклонников.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой