Одна из самых успешных певиц отечественного шоу-бизнеса Ани Лорак живет и работает в Москве. Артистка больше десяти лет назад стала активно выступать в соседнем государстве, покоряя своими уникальными вокальными данными.

Ани Лорак в прошлом году развелась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Причиной распада союза послужили многочисленные измены со стороны мужчины. У пары подрастает девятилетняя дочь София, которая проживает с певицей.

Неожиданный поворот в деле Михаила Ефремова: семья погибшего просит о помиловании актера

Каролина не скрывала, что тяжело пережила развод, отметив, что больше не верит в институт брака. Но вновь поверить в любовь ей помог саунд-продюсер Егор Глеб. Влюбленные живут в загородном доме, в Сети ходят слухи о беременности звезды, однако она не подтверждает, но и не опровергает эту информацию.

42-летняя артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новый снимок. Певица позировала в элегантном платье с поясом на талии. Образ дополняет аккуратно завиты волосы, а макияж сделан с акцентом на глаза.

Преданные поклонники осыпали певицу комплиментами: «Лучшая! Навсегда ☁️💜🙏🏼», «С нетерпением ждём ваши выступление😍», «расивая 😍 С нетерпением ждём Новогодние выпуски 🥺», «Ну какая красотка», «Сногшибательна😍😻🔥», «Невероятная😍», «Самая прекрасная улыбка😍 Каролиночка улыбайтесь всегда😍 Вам очень идёт😍»,- восхитились пользователи Сети.

Голливудская дива! Катя Осадчая позировала в роскошном платье с глубоким декольте - затмила даже Тину Кароль (ФОТО)

Ранее мы писали, что недавно в Сети появилось интервью концертного директора Стаса Пшеницына, который откровенно рассказал о вражде украинских певиц. Видео опубликовано на YouTube-канале «Грошi» в программе «Украинские сенсации». По словам Пшеницына, и Ани Лорак, и Светлана Лобода борются за внимание и любовь публики.

«Ревность всегда будет между топами. Учитывая то, что Ани Лорак «зашла» на российский рынок пораньше, чем Лобода, она собрала все, что можно собрать, закрепилась хорошо, но внезапно въезжает Светлана Лобода. Я запомнил один момент. Вручение одной очень престижной музыкальной премии в России. В номинации «Лучшая певица» объявлены Лорак и Лобода. Идет прямой эфир, я сижу смотрю и переписываюсь о чем-то с Нателлой. Объявляют: «Лучшая певица года - Лобода» B мне Нателла отправляет сообщение: «Видал, какая рожа была у Лорак?», - рассказал концертный директор.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой