Ляйсан Утяшева активно экспериментируют со стилем и для этого не боится пробовать что-то новое. Например, недавно спортсменка отказалась от длинных волос.

Жена Паши Воли из Камеди клаба удивила модной стрижкой боб каре

На некоторых видео поклонники заметили, что теперь Утяшева носит короткие волосы. Это вызвало неоднозначную реакцию пользователей.

Надежда Мейхер показала фото во французском стиле: сочные формы с трудом поместились в расстегнутую рубашку

"Мой топ упражнений для подтянутых ножек и ягодичных мышц. Плюс легко и просто делать дома в любое удобное время. Книга нужна для того, чтобы 100% уследить за осанкой! Самый лучший способ не помогать себе плечами и не дергать головой. Попробуйте и приседать с ней... сразу почувствуйте эффект!..." - написала Утяшева.

"Что с прической?", "Крутое упражнение, можно даже в офисе под столом, параллельно работая за компом", "Ой, где ваш образ с длинными волосами? Вам очень он идет", "При всем уважении, но эти резинки для тонуса мышц - как мертвому припарка... толку 0. Все это пройдено давно. Зал, веса и хорошие кардио по 40 мин" - комментируют поклонники.

Шкуру убитой куницы надела на себя: Ани Лорак нарядилась в натуральный мех с ног до головы

Напомним, ранее скандальная Ляйсан Утяшева кардинально сменила имидж.

Смотри видео жена Паши Воли из Камеди клаб Ляйсан Утяшевой:

Также читай о том, что Ани Лорак, которая выросла в Черновицкой области Украины, уже много лет живет в России. За это время популярная исполнительница успела там обжиться, однако ради развода с бывшим мужем после измен все равно прилетала в Киев. Теперь же Лорак начала новую жизнь с другим мужчиной - саундпродюсером Егором Глебом, которые младше ее на 15 лет. Несмотря на то, что пара долго скрывала роман, СМИ удалось их разоблачить. Так, стало известно о грядущем пополнении в семье после тайной свадьбы. На новых фотографиях беременная Ани Лорак показала округлившийся животик и исполнила мечту Глеба.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой