Одна из самых популярных пар в украинском шоу-бизнесе телеведущий Никита Добрынин и блоггер Даша Квиткова в этом году официально стали мужем и женой. Их сказочная свадьба, которая прошла 12-го августа, стала настоящим событием года. Молодожены после праздничного торжества отправились в солнечную Турцию, где активно делились пляжными снимками.

Никита Добрынин и Даша Квиткова показали свой дом

На днях супруги рассказали радостную новость, они купили роскошный дом в 20 км от центра Киева. Никита и Даша показали несколько фото своего особняка, в который они переедут весной будущего года. Об этом супруги сообщили в своих соцсетях.

«ДА, МЫ КУПИЛИ ДОМ 🏠🗝️ Друзья, это просто что-то нереальное😌. Когда заходишь в здание и представляешь, как все будет обустроено. Здесь спальная комната, а здесь Гостиная и кабинет. А как представлю, что после работы, подъезжаю ко двору, и меня встречает Любимая»,- поделился своими эмоциями Никита Добрынин.

Совершенно не творческий парень: В Сети появились фото единственного сына Олега Винника и Таюне - это надо видеть

Никита Добрынин отметил, что сейчас в доме ведутся строительные работы: внутренняя отделка, устройство электрики, сантехники, вентиляции, отопления, а также работы на земельном участке. По словам ведущего, в их доме будет огромная спальня, уютная гостиная, где будут проводить время супруги со своими родными, личный спортзал, а также домашний кинотеатр.

Никита Добрынин и Даша Квиткова показали свой дом

Никита Добрынин и Даша Квиткова показали свой дом

Эрика Герцег осталась в прошлом: 57-летний Константин Меладзе поделился совместным фото с красавицей-женой

Никита Добрынин и Даша Квиткова показали свой дом

«Месяц назад мы купили дом. Свой собственный дом в Киеве(20 мин от центра), без помощи родителей, в котором уже идёт ремонт и дай Бог, мы сможем в него заехать уже в конце весны»,- рассказала Даша Квиткова в своем микроблоге.

Ранее мы писали, что 30-го августа, супружеская пара Добрынин-Квиткова попала в дорожно-транспортное происшествие, когда возвращалась из Одессы в Киев. Об этом сообщает Даша Квиткова в своем микроблоге.

Даша Квиткова рассказала о ДТП

Даша Квиткова рассказала о дтп

По словам 22-летней супруги Добрынина, она сидела рядом с водителем, ударилась головой об торпеду. Виновник аварии «не заметил машину». В результате аварии Даша получила перелом носа, однако утверждает, что чувствует себя хорошо.

Даша Квиткова рассказала о ДТП

Даша Квиткова рассказала о ДТП

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой