Одна из самых успешных пар в российском шоу-бизнесе Алла Пугачева и Максим Галкин воспитывают двойняшек – дочь Лизу и сына Гарри. Семилетние малыши вмиг стали народными любимцами и завоевали многомиллионную армию поклонников. 44-летний юморист часто публикует фото и видео в своем микроблоге. За его жизнью в Instagram следит почти девять миллионов подписчиков.

Какой милый малыш: Дмитрий Шепелев умилил Сеть повзрослевшим сыном от Жанны Фриске

44-летний Максим Галкин опубликовал архивное фото в своем микроблоге. Пародист на снимке запечатлен с актером Ефимом Шифриным и режиссером Романом Виктюком, которого не стало вчера, 17-го ноября.

Стоит отметить, что супруг Алла Пугачевой за 19 лет набрал мышечную массу и отрастил щетину.

Поклонники пришли в восторг от снимка: «Такой юный здесь 😀👍🏻», «Быстро вы повзрослели Максим)», «какое атмосферное фото.❤️», «Казалось бы всего 19 лет ,так мало. А с другой стороны так много ... Как же быстро летит время», «Такие молодые», «Судя по фото было очень весело🤣🤣», - отметили пользователи Сети.

Спортзал и домашний кинотеатр: Никита Добрынин и Даша Квиткова показали шикарный особняк под Киевом (ФОТО)

Ранее мы писали, что 44-летний артист Максим Галкин активный пользователь соцсетей. Так, сегодня, 17-го ноября, он опубликовал новое видео своих чад, которые решили рассказать подписчикам стих о спорте, таким образом, замотивировать их. Гарри позировал с огромным учебником, а Лиза стояла рядом и декламировала: «Утренний спорт. Надо заниматься и будешь сильным, очень сильным», — начала Лиза. За кадром был слышен голос Аллы Пугачевой, которая дала совет Лизе и Гарри: «Надо читать больше книг, чтобы быстро связывать слова».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой