Недавно поклонники заметили, как сильно округлились формы Тины Кароль. Полагают, что она беременна от Дана Балана, с которым познакомилась на Голосе, и подарит ему дочь. Однако никакого подтверждения тому нет. Популярная исполнительница сосредоточена на карьере.

тина кароль, фото, видео, инстаграм, дан балан
Тина Кароль: фото и видео
Тина Кароль показала фото из съемки

Так, Кароль принимает участие в разных фотосессий. Одна из последних проходила в городе Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, Соединенные Штаты Америки.

Сбылась мечта ее молодого бойфренда Глеба: беременная Ани Лорак показала округлившийся животик

"Shooting for Vogue UA "Ukrainian women in VOGUE" book", - так подписано фото Кароль, на котором она позировала в васильковом топе и колготках, странно севших на ней.

"Не теряйтесь в грубости...Не зашивайтесь от нежности... Доверяйте и ЛЮБИТЕ...", "Какая же Тина невероятная. Волшебная, хрупкая, женственная. Но в то же время такая сильная... Каждая ее песня прикасается к душе и оставляет приятный след на ней", "Ее пронзительный взгляд. Сильные струны голоса. Целая вселенная", "Как всегда искренняя и откровенная в своих чувствах. Нежная и хрупкая, но очень сильная. Благодарю Вас за то, что Вы есть" - комментируют поклонники.

Обрезала волосы и сделала модную стрижку боб каре: жена Павла Воли из Камеди клаба впечатлила стильным преображением (фото)

Напомним, ранее Тина Кароль засветила беременный живот на видео.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Ани Лорак, которая выросла в Черновицкой области Украины, уже много лет живет в России. За это время популярная исполнительница успела там обжиться, однако ради развода с бывшим мужем после измен все равно прилетала в Киев. Теперь же Лорак начала новую жизнь с другим мужчиной - саундпродюсером Егором Глебом, которые младше ее на 15 лет. Несмотря на то, что пара долго скрывала роман, СМИ удалось их разоблачить. Так, стало известно о грядущем пополнении в семье после тайной свадьбы. На новых фотографиях беременная Ани Лорак показала округлившийся животик и исполнила мечту Глеба.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой