На протяжении месяца поклонники обсуждают возможный развод между Алексеем Завгородним и его супругой Анной Андрийчук. Ни у Алексея, ни в Ани в соц. сетях в 2020 году не было ни одного совместного фото. Сам Алексей в новом выпуске программы «2POPODCAST» на YouTube-канале намекнул о разводе. Как отмечается, пара познакомилась в 2006 году, а спустя семь лет они сыграли пышную свадьбу.

Дан Балан сожалеет , что бросил беременную Тину Кароль

30-летняя Анна Андрийчук активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Девушка поделилась снимком, на котором можно рассмотреть идеальную фигуру. Бывшая супруга Позитива позировала в крошечном купальнике на фоне яхты.

«Живи в моменте», - подписала фото Анна Андрийчук-Завгородняя.

Подписчики пришли в восторг: «Моя девочка ❤️», «Сексуальна♥️♥️», «Аааааа ❤️», «Богинняя🔥», «фигура - шик», «Супер», «Красотка»,- отметили пользователи Сети.

Попытка номер 5: в Сети обсуждают архивное фото Максима Галкина - таким его еще не знала Пугачева

Ранее мы писали, что 30-летняя Анна Андрийчук начала собственное дело, открыла линию одежды «ANNCHOO». Она активный пользоватеь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. В своем микроблоге она поделилась своей новой коллекцией, которую публика восприняла неоднозначно.

Для фото листайте справа:

«Модель ужасна 😲, никак не захочется купить эту вещь.. Реальный перебор с самовыражением», «Модель....немогу подобрать слов...», - отметили подписчики.

Смотри видео Позитива:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой