Украинская певица Камалия (Наталия Захур) в 2004 году была удостоена звания Заслуженной артистки Украины, а спустя четыре года стала победительницей конкурса «Мисс Мира». Является основателем шоу-центра «Камалия», который занимается не только ее продюсированием, но и проведением гала-концертов, шоу-программ с участием украинских, российских и зарубежных звезд.

Трендовая прическа и минимум макияжа: ведущая ТСН Маричка Падалко покорила цветущим видом

43-летняя артистка живет в счастливом браке с бизнесменом пакистанского происхождения Мохаммадом Захуром. У пары подрастают две дочери-двойняшки – Миррабелла и Аррабелла. В этом году девочки стали первоклассницами, они переступили порог одной из престижных школ Киева.

Камалия в своем микроблоге опубликовала видео-выступления, где исполнила песню «Близко». Певица предстала в роскошном платье с открытыми плечами. Волосы аккуратно завиты, на лице сделан яркий макияж. В дополнении образа стильные аксессуары. Поклонники пришли в восторг от выступления.

"Противно смотреть": 18-летний сын Королевой и Глушко оголился перед публикой

Ранее мы писали, что артистка в своем микроблоге опубликовала новое видео, где исполнила кавер на песню из фильма Джеймса Бонда «Spectre». Сильный вокал и культовая песня сорвали овации зрительного зала. Певица была облачена в роскошное платье синего оттенка, завершает образ аккуратная прическа.

«Очень люблю смотреть фантастику с участием Джеймса Бонда и ее саунд треки. Особенно люблю песню Сэма Смита "Writing’s On The Wall" - из фильма "Spectre"»,- подписала видео Камалия.

Поклонники осыпали любимую певицу комплиментами: «Красиво👏», «Шикарно», «Талантище 👍», «Круто! 👏💐», «Очень красиво вы спели эту песню🌹», «Удивительная музыка и прекрасный голос! 🌈», «ВЕЛИКОЛЕПНО!!!», «Умничка! Шикарно поёте!) Я уже мечтаю о Ваших концетрах по всей Украине и по всему Миру!🌏❤️»,- восхитились поклонники Камалии.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой