Иванка Трампа в юности вела себя по-хамски, а также не уважала тех, чей социальный статус был ниже, чем у ее семьи. Об этом сообщила школьная подруга дочери Дональда Трампа, пишет Vanity Fair.

Иванка Трамп

По словам Лисандры Остром, Иванка Трамп всегда была одержима деньгами и никогда этого не скрывала. Дочь Дональда Трампа, как утверждает бывшая школьная подруга, критиковала бедных и всегда старалась переложить вину на других, чтобы избавить себя от неприятностей.

"Однажды Иванка подговорила девочек задрать свитера и показать грудь стоявшему на улице продавцу хот-догов из окна школы. А, когда их застала за этим директриса, "отвертелась", хотя и была зачинщицей, а всех остальных наказали", – поделилась Лисандра.

Иванка Трамп

Лисандра также считает, что Иванка, как и ее отец, готова "толкнуть под автобус" кого угодно, чтобы выгородить себя.

"Как-то Иванка попросила порекомендовать ей какую-то книгу. Я предложила ей "Падение Империи", где рассказывается о людях рабочего класса в штате Мэн. Иванка возмутилась и заявила: "и зачем ты советуешь мне читать книгу о чертовых бедняках?" – добавила Остром.

Журналистка припомнила еще один неприятный случай, когда Иванка назвала подругу "террористкой" только потому, что девушка носила подвеску с арабскими символами.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, дочь Дональда Трампа Иванка, которая исполняет обязанности его советника, без выходных разъезжала по штатам, где встречалась с избирателями на местах. Каждый раз, появляясь на публике, роскошная блондинка демонстрировала не только свое ораторское мастерство, но и роскошные наряды.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой