Катя Осадчая с Юрием Горбуновым в данный момент находятся в Украине и часто публикуют фотографии в соцсети. Они рассказывают поклонникам, как проводят время дома и делятся памятными семейными снимками, которые приходятся по душе публике.

осадчая, фото, видео, инстаграм, светская жизнь, беременна
Катя Осадчая на отдыхе прикрыла округлившийся животик
Катя Осадчая на фоне слухов о беременности показала фото в большой куртке

А в первый день, когда в Киеве выпал снег, звездная пара не удержалась и вышла вдвоем на романтическую прогулку вечером. Фото Горбунов опубликовал на странице в соцсети.

Сбылась мечта ее молодого бойфренда Глеба: беременная Ани Лорак показала округлившийся животик

"Ну, с первым снегом!!" - написал Горбунов под атмосферными фотографиями с хэештегами "осень", "снег" и "хочу на море".

"Круто!!! С первым снегом вас. Ну, мы в Одессе не знаю, когда его дождемся. У нас слегка дождик покапал...", "Как хорошо, что у вас есть снег. Передайте нам немного... Тоже хотим зимнего настроения", "Как много снега у вас выпало, класс! У нас пока только пролетал, но обещают тоже много снега", "Один позитив от вашей пары, спасибо, так держать" - комментируют поклонники.

Врезались в интимное место: Тина Кароль в колготках озадачила фото

Напомним, ранее Юрий Горбунов рассказал о разногласиях с Катей Осадчей.

Смотри видео Кати Осадчей:

Также читай о том, что Ани Лорак, которая выросла в Черновицкой области Украины, уже много лет живет в России. За это время популярная исполнительница успела там обжиться, однако ради развода с бывшим мужем после измен все равно прилетала в Киев. Теперь же Лорак начала новую жизнь с другим мужчиной - саундпродюсером Егором Глебом, которые младше ее на 15 лет. Несмотря на то, что пара долго скрывала роман, СМИ удалось их разоблачить. Так, стало известно о грядущем пополнении в семье после тайной свадьбы. На новых фотографиях беременная Ани Лорак показала округлившийся животик и исполнила мечту Глеба.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой