Дан Балан и Тина Кароль спровоцировали слухи об отношениях после участия в шоу Голос. С того момента поклонники твердят, что между ними вспыхнул бурный роман и якобы сейчас певица ждет от него ребенка. И теперь поклонники с нетерпением ждут, когда же любимая пара сообщит о скором пополнении. Но, судя по всему, артист пока не спешит становится отцом, так как недавно засветился на публике с эффектной блондинкой.

Тина Кароль и Дан Балан

Так, в своем микроблоге Дан Балан поделился с поклонниками новой фотографией. В кадре молдавский музыкант разделил сцену с подругой, хореографом Светланой Соколовой.

View this post on Instagram

A post shared by Dan Balan (@danbalan)

Соответствующий снимок привлек к себе внимание пользователей социальных сетей. В комментариях фанатов взволновали отношения Балана с Кароль, но нашлись и много тех, кто увидел яркую блондинку в качестве будущей жены молдавского музыканта.

«Света говорит, что с Тиной у Дана пиар. Но Дану не Тине пиар не нужен», «Тина тебе этого не простит», «О похоже нашел своих и успокоился», «Вульгарно», «Вся наша жизнь - игра🤡», «Без Светланы фото было бы гораздо лучше. Извини Света но это правда!», «На такое можно смотреть и смотреть :)», «Я надеюсь, что Тина с гитаристом Антоном, а не с Даном. А то гарем Дана Тина не выдержит. Буду рада за Дана если будет свадьба со Светой🌝 желаю вам счастья!!!», «Уровень не для Даника, она только удешевляет шоу Балана, неужели он не понимает», «Тина вышла из чата, зашла в чат Света», «Вооу какие 🤤», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Дан Балан очень сожалеет, что бросил беременную Тину Кароль. «Ясность временна.. некоторые мысли все-таки помогают... ааа сырая любовь, где-то в стоге сена..», - подписал фото артист.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой