Популярная российская артистка Лолита Милявская в свои 57 лет поражает энергичностью и молодым видом. В этом году она официально развелась со своим пятым супругом Дмитрием Ивановым, с которым прожила в браке девять лет. Певица призналась, что ее сердце не свободно, более того, певица не прочь в шестой раз выйти замуж.

"Бунт в разгар пандемии": в Сети раскритиковали гневное заявление Валерия Меладзе

57-летняя недавно отпраздновала свое день рождения, в своем микроблоге она рассказала, что телефон не умолкал, ее поздравили многие друзья и коллеги по цеху. Также она обратилась к своим поклонникам, отметив, что ранее не являлась большой поклонницей новогодних огоньков, которые пользуются огромной популярностью. Однако в период пандемии поняла значимость таких мероприятий: «В этом я поняла, что надо создавать людям настроение, и у каждого свой зритель».

Более того, многие поклонники заметили, что артистка сменила имидж, сделав короткое боб-каре. Они остались в восторге от нового стиля любимой певицы.

Лолита показала новое видео

Так может любить только Захур: 43-летняя Камалия в образе голливудской дивы исполнила любимую песню супруга (ВИДЕО)

«Посмотрите, что в мире творится. Ощущение, что все ищут войны и плохих Новостей. Что сказал царь Соломон, если верить древним источникам?☝️⁣⁣Правильно: «Пройдёт и Это»!»,- подписала Лолита.

Стоит отметить, что у Лолиты Милявской есть 21-летняя дочь Ева. Об отце девушки ничего неизвестно, певица самостоятельно растила дочь. Девушка живет и учится в Польше.

Читай также о том, что российская певица Лолита Милявская недавно появилась на фестивале «Славянский базар», который прошел в белорусском Витебске. Для выхода на публику она выбрала черный комбинезон, который подчеркивал ее постройневшую фигуру.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой