Украинская телеведущая Ольга Фреймут получила огромную популярность после выхода утренней программы «Подъем». Культовая троица – Фреймут, Притула и Педан – были одними из самых успешных ведущих на украинском телевидении.

Стала похожа на Хюррем Султан: Михримах из "Великолепного века" резко сменила имидж - такой вы ее не видели (ФОТО)

Теледива за 12 лет своей карьеры успела побывать народным ревизором и инспектором, стать ведущей проекта «Голос країни», а также была идейным вдохновителем шоу «Оля». На сегодняшний день 38-летняя Ольга Фреймут активно ведет марафоны по этикету.

Что касается личной жизни, то Фреймут замужем за генеральным директором Нового канала Владимиром Локотко. Пара воспитывает двоих детей: четырехлетнего Валерия и трехлетнюю Евдокию, которую она назвала в честь своей бабушки. Также ведущая воспитывает старшую дочь Злату от англичанина Нила.

В 2018 году в интервью журналу Viva Ольга Фреймут рассказала, как прошла их свадебная церемония.

«Мы расписались с Володей в десять утра. Я в балетках, Володя даже купил себе очень стильный костюм. Вместе позавтракали, потом Володя поехал на работу, а я - домой, к детям. И вечером мы просто поужинали, и все. Это было 25-го апреля», - рассказала Ольга Фреймут.

Ольга Фреймут в своем микроблоге в разделе Instsgram-stories показала совместное фото со своим супругом. Звездная пара выглядит счастливыми и гармоничными. Многие поклонники отметили, что они поразительно похожи на друг друга.

Дан Балан сожалеет , что бросил беременную Тину Кароль

Ольга Фреймут показала новое фото

Ранее мы писали, что теледива активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новым снимком супруга. 44-летний Владимир был запечатлен в джинсах, куртке и шапке.

Супруг Оли Фреймут

Также в программе «Життя відомих людей» теледива рассказала о своем супруге, который ведет закрытый образ жизни. По словам Фреймут, именно с ним она обрела гармонию, более того, она заявила, что «она заслужила такого мужчину».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой