На фоне слухов о романе с Даном Баланом, а также тайной свадьбе и беременности, Тина Кароль продолжает усердно работать. Как известно, она обычно не реагирует на обсуждения фанов.

тина кароль, фото, видео, инстаграм, дан балан
Тина Кароль: фото и видео
Тина Кароль показала сочные формы на фото

И усредный труд Кароль дает свои плоды. Например, недавно украинская знаменитость украсила книгу Ukrainian women in VOGUE одноименного глянца, которой порадовала поклонников.

Оля Полякова собралась квасить в прямом эфире: нашла, чем развлечь поклонников

В рамках фотосессии Тина Кароль примерила несколько совершенно разных образов. Один из них состоял из кожаных леггинсов и куртки, которые сделали из нежной артистки роковую женщину и подчеркнули ее формы.

"Прекрасно! Поздравляю с обложкой! Образ мне очень нравится", "В каждой женщине, я это точно знаю, есть свои прекрасные черты… Некрасивых женщин не бывает. Есть мужчины, что не видят красоты… Женщина – источник вдохновенья… Женщина – земное божество…", "Очень и очень стильный образ! И очень мне нравится", "Там была львица, здесь же явно, что пантера. Вы переменчивы, сударыня" - комментируют поклонники.

Наталья Валевская показала, как изменилась за последние годы: впечатлила стильным преображением

Напомним, ранее Тина Кароль засветила беременный живот на видео.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой