Принц Гарри и Меган Маркл зимой сложили королевские полномочия. Супруги решили начать новую жизнь на родине актрисы, в Америке. Однако все чаще в Сети появляются слухи о разводе самой обсуждаемой пары в мире. Это несмотря на то, что герцогиня через несколько месяцев подарит супругу еще одного ребенка. Меган и принц Гарри воспитывают полуторогодовалого сына Арчи Маунбеттен-Винздор.

Развод пошел на пользу! 57-летняя Лолита Милявская восхитила новым образом (ФОТО)

Слухи подогревает и сам глава семейства, который появился в калифорнийском городе Коптон без своей супруги. Как отмечается, внук Елизаветы II принял участие в благотворительном мероприятии для военного фонда WFEF.

Принц раздавал продукты и фрукты ветеранам и их семьям. 36-летний британец был одет в джинсы, футболку, на лице обязательный атрибут – маска.

Принц Гарри был замечен без Меган Маркл

Так может любить только Захур: 43-летняя Камалия в образе голливудской дивы исполнила любимую песню супруга (ВИДЕО)

Принц Гарри был замечен без Меган Маркл

Ранее мы писали, что родные Меган Маркл выразили беспокойство по поводу их сына Арчи, которого семья так старательно прячет. Полуторогодовалый малыш более полугода назад последний раз был на публике. Саманта, сестра Меган Маркл, в своем интервью отметила, что хочет повидаться с родным племянником. Она не понимает, почему единокровная сестра отказывается от встреч.

«Сложившаяся ситуация просто ненормальная. Ведь наш с Меган отец, Томас, имеет полное право видиться с внуком, а я - со своим племянником», - отмечает Саманта.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой