Федор Добронравов получил огромную популярность после выхода сериала «Сваты». На момент начала съемок актеру было 46 лет, поэтому в кадре он выглядел относительно "свежим" и задорным дедушкой. Также Иван Будько полюбился зрителям благодаря своей харизме и отличному чувству юмора, который обожает проводить свободное время со своей семьей.

Федор Добронравов

Так, некоторое время назад на фанатской страничке звезд сериала «Сваты» в Instagram появилась новая фотография. В кадре Федор Добронравов позирует со своими любимыми внучками: счастливый дедушка вместе с девочками вместе улыбается и, судя по всему, им очень весело.

Поклонники отмечают, что Федор является замечательным дедушкой – настоящий пример для многих. Но нашлись и такие пользователи, которые едва узнали звезду «Сватов» на фото. Фаны отметили, что за последнее время артист очень сильно состарился.

«Наверняка самый лучший и счастливый дед на свете», «Классный мужик и внучки у него просто красавицы», «Он так постарел, едва узнала», «Классный мужик👏👏👏», «Супер артист, супер дедушка ❤️🙌», «Очень изменился», «Иван Будько уже не тот, но счастливый. Это самое главное в жизни, молодец», «Вся их семья абсолютно светлая», - пишут фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сеть попало совместное фото Федора Добронравова с сыном, где тот запечатлен с седой бородой. К слову, седина уже виднеется и у Виктора.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой