Украинско-российская певица и актриса Ани Лорак в прошлом году рассталась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Пара прожила в браке почти десять лет, их называли одной из самых крепких пар в шоу-бизнесе. 42-летняя певица воспитывает дочь Софию, которая в июне отпраздновала свое 9-летие. Артистка обрела женское счастье в лице саунд-продюсера Егора Глеба. Некоторые СМИ сообщают, что вскоре певица подарит своей дочери долгожданного братика или сестренку. Сама артистка старается не комментировать эти слухи.

Дан Балан остался в стороне!: Тина Кароль посвятила песню любимому мужчине (ВИДЕО)

Недавно в Сети появилось видео, в котором Ани Лорак в компании своей дочери поет песню «Обними меня». Певица не раз отмечала, что данная композиция является одной из самых любимых Софии. Мама и дочь прекрасно исполнили песню, многие интернет-пользователи отметили артистизм и талант маленькой Софии.

«Девочка умница, не закомплексована, свободно выступает перед огромной аудиторией!!! София красавица!!! Моя поддержка!!!❤», «Молодцы девочки: и мама и доця! Девочка чудесная и, главное, не боится публики, очень открытый ребёнок и непосредственный, и как расстроилась, что Филип сказал, что хотел букет маме подарить, но подарил Софии.», «Хорошенькая, милая София. Без комплексов. Возможно, эта песня для нее еще сложна, но она молодец-старалась.»,- отметили пользователи Сети.

Модная стрижка боб-каре и стильное платье: Маричка Падалко похвасталась стильным перевоплощением (ФОТО)

Ранее мы писали, что 42-летняя артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новый снимок. Певица позировала в элегантном платье с поясом на талии. Образ дополняет аккуратно завиты волосы, а макияж сделан с акцентом на глаза.

Преданные поклонники осыпали певицу комплиментами: «Лучшая! Навсегда ☁️💜🙏🏼», «С нетерпением ждём ваши выступление😍», «расивая 😍 С нетерпением ждём Новогодние выпуски 🥺», «Ну какая красотка», «Сногшибательна😍😻🔥», «Невероятная😍», «Самая прекрасная улыбка😍 Каролиночка улыбайтесь всегда😍 Вам очень идёт😍»,- восхитились пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой