Национальный онлайн-кинотеатр sweet.tv составил рейтинг пяти культовых фильмов Disney, включая которые сразу же попадаешь в другую реальность. Интересно, сколько из них вы уже видели?

В рамках проекта "Hollywood на украинском" для многих фильмов компания осуществляет эксклюзивный украиноязычный дубляж собственными средствами. Поэтому у sweet.tv киногерои говорят естественно и на хорошем украинском языке, полностью погружая зрителя в собственную историю. Библиотека голливудской студии Disney доступна к просмотру в рамках подписки без доплат только на sweet.tv.

Серия фильмов "Пираты Карибского моря"

Одна из первых блокбастер-франшиз — серия приключенческих фильмов о пиратах в главной роли с Джонни Деппом стала настоящим фурором. Если любите приключенческие фильмы, но почему-то давно не пересматривали "Пиратов Карибского моря», советуем как можно быстрее исправлять это — сегодня лента не менее амбициозна и увлекательна, чем в 2003 году.

Трилогия "Тачки"

Культовая трилогия "Тачки" полюбилась зрителям благодаря трогательным приключениям молнии МакКвина и его друзей. Трилогия «Тачек» может похвастаться не только номинацией на «Оскар» и победой на «Золотом глобусе», но и многочисленными камео знаменитостей. В украинском дубляже, например, можно услышать голоса Андрея Шевченко и Александра Мочанова.

"Одинокий рейнджер"

Приключенческий боевик о техасского адвоката, который случайно стал рейнджером, потеряв в перестрелке брата. Гор Вербински и Джонни Депп, которые вместе работали над "Пиратами Карибского моря" снова объединили силы во время работы над "Одинокий рейнджер", заручившись поддержкой АрМИ Гаммера и Хелены Бонэм Картер.

В фильме максимально воссоздали атмосферу Дикого запада, ведь построили несколько городков, проложили железную дорогу и даже собрали 250-тонный паровоз. «Одинокий рейнджер» получил два «Оскара» — за грим и визуальные эффекты.

"Красавица и Чудовище"

Знакомая всем с детства история об отважной девушке Белль, которая спасая отца соглашается стать пленницей чудовища и со временем влюбляется в него. "Красавица и Чудовище" от Disney — один из самых успешных фильмов в истории, получивший номинацию на «Оскар» в категории «Дизайн костюмов».

"Принц Персии"

Одна из самых дорогих экранизаций видеоигр в истории — бюджет фильма составил $150 млн! Перед зрителем восточная сказка про принца, принцессу и могучий старинный кинжал, который дарит владельцу невероятную силу — разворачивать ход времени. "Принц Персии" собрал крутой звездный состав: Джейк Джилленхол, Джемма Артертон, Бен Кингсли.

Библиотека Disney — это семейные фильмы и лучшие мультфильмы для детей, а после приобретения Pixar, Disney — несомненный лидер в производстве лучших анимационных фильмов. К Новому году sweet.tv готовит подарки для подписчиков: подборку рождественских фильмов и мультфильмов, в том числе культовую «Рождественскую историю» с Джимом Керри.

Справка:

sweet.tv — национальный онлайн-кинотеатр с доступом к украинскому национальному и премиальному HD-телевидению, украинским фильмам, а также рейтинговым мировым кинохитам от Disney, Universal, Paramount, Sony и др. с украинской дорожкой. Весь контент можно смотреть в HD качестве на любых устройствах (телевизор, планшет, компьютер, смартфон).

Интерфейс приложения sweet.tv — один из самых дружественных и интуитивно-понятных на украинском рынке. Работа платформы остается стабильной даже на слабых устройствах и с минимальной скоростью интернета, что позволяет смотреть фильмы, сериалы и телеканалы даже в горах или в дороге. Также есть возможность поставить телеэфир на паузу и просматривать передачи в записи в течение 7 дней.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.