Ляйсан Утяшева, которая замужем за Павлом Волей, активно ведет страницы в социальных сетях и делится подробностями личной жизни. А недавно в Сети вспомнили, как Утяшева танцевала в купальнике на фотосессии.

Жена Паши Воли из Камеди клаб показала фигуру в купальнике

"Телефон взорвался от поздравлений, глаза опухли от слез... столько трогательности и смысла! Я счастлива... люблю всех. Спасибо за это внимание! Спасибо всем за этот год! Вы у меня такие замечательные!

Самый красивый мужчина планеты Богдан Юсипчук рассказал о своих изменах

И простите меня за это хулиганское видео. Вот такое настроение было вчера, а сегодня реву, как маленькая девочка... Сентиментальная стала, возраст!" - написала Утяшева.

"Сколько раз пересматриваю, не могу оторваться. Просто фантастика!!", "Какая прекрасная позитивная девочка. Воля не прогадал!", "Какая классная!!!! Почему я раньше не подписалась на вас!!!", "Женщина-мотиватор! Фигура просто шикарная. И вообще сама сногсшибательная", "У меня отпала челюсть от отпадной Тебя" - комментируют поклонники.

Каменских стоит в сторонке и не знает, куда деться: в Сети появилось фото беременной Горовой с Потапом

Жена Паши Воли из Камеди клаб показала фигуру в купальнике

Напомним, ранее жена Паши Воли из Comedy Club показала феноменальные танцы.

Смотри видео Ляйсан Утяшевой:

Также читай о том, что Настя Каменских и Потап объявили об отношениях и поженились несколько лет назад. С тех пор поклонники больше всего ждут новость о беременности популярной исполнительницы. Она, в свою очередь, часто провоцирует слухи о грядущем пополнении, когда публикует фотографии с неудачными ракурсами или же с округлившимся животиком, который публика принимает за беременный. Но вот долгожданное событие случилось! Настя Каменских после беременности показала первое видео с малышками. Пользователи социальных сетей не смогли скрыть умиления и поздравили украинскую топ-артистку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой