47-летняя Юлия Высоцкая, телеведущая, показала в своем профиле в Instagram осенний образ, который она так и не успела покрасоваться с ним на улице.

Юлия Высоцкая в Instagram

В модном платье из денима: Мелания Трамп продемонстрировала стильный джинсовый образ (ФОТО)

«Это была осенняя примерка, выбирали удобную, практичную и стильную одежду для осени. Осень пролетела... За грибами мы так и не выбрались этой осенью, хотя собирались, шляпы тоже остались без дела. Я за разумное потребление, но когда уже приобретённое и «потреблённое» лежит без дела, как-то совсем обидно», - рассказала Юлия Высоцкая.

Юлия Высоцкая показала осенний образ

На ней были джинсы, серый пиджак и шляпа серо-оливкового цвета. Поклонники телеведущей писали ей в комментариях: «В этом году у всех так! Одежда лежит без дела», «Обожаю шляпы! У меня дома тоже несколько разных. Шляпа ставит точку в образе, делает его завершенным! Только я их ношу», «У нас вся одежда так лежит, потому что умудрились заболеть и нас не выпускают с карантина, хотя тест уже отрицательный», «Стильная и оригинальная! Мне очень нравится!».

«Кривой рот»: Ольга Бузрова внезапно рассказала о серьезном хирургическом вмешательстве (ФОТО)

Читай также, что поклонники Юлии Высоцкой продолжают обсуждать ее фотографии в купальниках, задаваясь вопросом, как ей удается выглядеть молодо в свои 47 лет. Ведь большинство женщин в ее возрасте и вовсе отказываются от идеи следить за собой.

Рецепт необычного комбинированного варенья: абрикосы + земляника + лимон

Недавно поклонники вспомнили про фото, на котором ведущая была запечатлена в бикини на яхте:

Юлия Высоцкая в Instagram

Пользователи Сети начали комментировать: «Такая тонюсенькая», «Сложно поверить, что у вас есть взрослые дети, как девочка!!!», «Муж был сражен такой красотой!!», «Какая же вы красивая и утонченная», «Ножки просто эталонные», «Как хороша, загляденье!!», «Очаровательная, супер!!», «Русалочка из сказки?!», «А где же ваш принц?!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой