Девятнадцатилетняя Соня - старшая дочь певицы Веры Брежневой от бизнесмена Виталия Войченко. Из-за сложных отношений с отцом девочка взяла фамилию отчима - Киперман.

Вера Брежнева с дочками Соней и Сарой

"Ширинку застегни": Вера Брежнева оказалась в неловком положении

На днях вышел новый клип Веры Брежневой на песню Сестра, в съемках которого приняла участие ее дочь. В своем Instagram Соня поделилась снимком, на котором позирует в образе из клипа. На девушке белый кроп-топ, шорты и босоножки.

Вера Брежнева

"Выросла так, не узнать просто!", "Соня красотка, вся в маму", "Шикарная фигура", "Ничего себе, какая красавица", "Роскошная", - пишут поклонники Сони под фото.

Вера Брежнева удивила кардинальной сменой имиджа: вместо милой блондинки — дерзкая шатенка

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

К слову, несмотря на совсем юный возраст, у младшей дочери Веры Брежневой тоже есть своя страница в Instagram. Недавно девочка опубликовала фото, вызвавшее неоднозначную реакцию в Сети. Поклонников настолько смутили накладные ресницы и яркий макияж на лице Сары, что некоторые стали напрямую оскорблять девочку в комментариях. Подробнее читай здесь.

Ранее мы писали о том, как изменились юные актрисы сериала "Папины дочки". Спустя 12 лет их жизнь круто изменилась: Пуговка сейчас занимается фигурным катанием и поступила в университет, Галина Сергеевна играет в театре и занимается благотворительностью, Женя вышла замуж и родила сына, а Маша продолжила актерскую карьеру. Как сейчас выглядят девочки - узнай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой