51-летняя певица и актриса Дженнифер Лопес однажды снялась в соблазнительном образе, который состоял только из белья и колгот черного цвета.

Дженнифер Лопес в Instagram

Как правильно употреблять пищу, чтобы она улучшила работу мозга: ответ специалиста

Ее фото было размещено на одном из аккаунтов в Instagram. На звезде были длинные сережки серебристого цвета, которые делали акцент на лицо. Также образ был дополнен макияжем в нюдовых оттенках и пышной укладкой.

Одну руку певица положила на бедро, на ее пальцах были заметны кольца с камнями. Дженнифер Лопес смотрела в камеру:

Дочь тяжелобольной Заворотнюк впервые заговорила после выписки матери из больницы: "нам очень тяжело"

Автор поста сделал под фото подпись, напомнив поклонникам одну из цитат певицы: «Я люблю фильмы, роли, верить в фантазии о том, каким может быть мир. И пока мир не будет на 100% идеальным - я не остановлюсь! Меня зовут Дженнифер Лопес, я выступаю, пою, танцую и снимаюсь в кино. Немного продюсер в кино, телевидении и музыке... Сложно все это объединить в одно слово. С самых малых лет я не хотела, чтобы меня как-то ограничивали (буквально говорит - посадили в коробку). Я хотела быть умной и атлетичной. Милой и серьезной. Пацанкой и гламурной девочкой. Поэтому я и стала артистом, потому что из-за этого я смогла делать много разных вещей...».

Также ранее мы сообщали, что поклонники латино-американской музыки разместили на одном из фан-аккаунтов в Instagram фотографию Дженнифер Лопес, на которой она позировала в образе античной богини Афродиты. У нее была загоревшая кожа и распущенные волосы. Она была раздета, если не брать во внимание легкую набедренную повязку. Возле нее на песке лежало несколько роз нежного кремового цвета.

Роскошная Ани Лорак показала упругие бедра и пышную грудь: для Мурата ни единой надежды

Певица оперлась руками об ракушку, показывая спину и прикрывая грудь, которую до конца так и не удалось спрятать. Комментарии к снимку авторы поста отключили, поэтому не удалось узнать, что же думали о таком кадре поклонники Джей Ло.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой