Сегодня, 19 ноября, состоялась премьера первой сольной песни Нади Дорофеевой. Бывшая солистка группы Время и Стекло взяла псевдоним DOROFEEVA и сняла свой первый клип на песню GORIT.

«Этот клип – отображение того, как я изменилась, и того, какая я сейчас. Вместе с режиссером Таню Муиньо и ее командой мы создали историю про эстетику и стиль новой DOROFEEVA», - говорит о своем клипе сама Надя.

Напомним, украинская группа Время и Стекло просуществовала 10 лет. В марте 2020 года Надя Дорофеева и Алексей Завгородний заявили о завершении проекта.

Солист группы Время и Стекло Позитив (Алексей Завгородний)

Позитив из "Время и Стекло" побрился налысо: расставание с Дорофеевой дало о себе знать

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, расшитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Также читай о том, что экс-солистка ВИА Гры Вера Брежнева обладает невероятно привлекательной внешностью. Однако даже такая красотка как она может выглядеть на снимках нелепо. Фото в нашей эксклюзивной подборке это доказывают. Смотри, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой