Актриса Маша Ильюхина известна по роли дочери Кости Воронина в сериале "Воронины". Сейчас Маше уже 17, и она не только успешная актриса и начинающая певица, но и популярная блогерша. Instagram-страница девушки насчитывает почти 400 тысяч подписчиков.

Стройная и загорелая: Пуговка из "Папиных дочек" похвасталась фигурой в купальнике

Так, на странице Маши появилось фото, где та запечатлена с возлюбленным - молодым человеком по имени Рома.

"Случайная встреча - самая неслучайная вещь на свете", - написала в подписи к снимку девушка.

Маша Ильюхина с парнем

Поклонники Маши отмечают, что девочка заметно повзрослела и стала выглядеть совсем иначе: «Ты выросла и стала очень красивой», «Помню тебе совсем маленькой, так выросла с тех пор, невероятно красивой стала», «Машунь, повзрослела так, красавицей настоящей стала».

Маша Ильюхина

Маша Ильюхина и Борис Клюев

А что ты думаешь по этому поводу?

Тогда и сейчас: как изменились герои сериала "Великолепный век" спустя 10 лет

Смотри видео о том, как изменились остальные герои сериала "Воронины":

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Также смотри, как сейчас выглядят юные актрисы сериала "Папины дочки". Спустя 12 лет их жизнь круто изменилась: Пуговка сейчас занимается фигурным катанием и поступила в университет, Галина Сергеевна играет в театре и занимается благотворительностью, Женя вышла замуж и родила сыновей, а Маша продолжила актерскую карьеру. Как сейчас выглядят девочки - узнай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой