Народная артистка Украины Ольга Сумская живет в счастливом браке с актером Виталием Борисюком. Пара познакомилась в начале 90-х, на момент их встречи актриса была замужем за актером Евгением Паперным. Однако Сумская и Борисюк не смогли противостоять чувству, в скором времени они сыграли свадьбу, а в 2002 году на свет появилась их дочь Анна. Также у 54-летней артистки есть дочь Антонина, которая проживает в Москве. Старшая наследница подарила Ольге Сумской двоих внуков: Еву и Даниила.

В роскошном брючном костюме: Катя Осадчая продемонстрировала стройную фигуру (ФОТО)

Легенда украинского кино недавно рассказала о выкидыше, который произошел у нее из-за тяжелого графика работы. Видео опубликовано на YouTube-канале Dorotye. Она отметила, что очень жалеет об этом.

«Я могла родить еще ребенка. Да, я была беременна и потеряла ребенка на съемках, это было на раннем сроке. Это был очень эмоциональный и тяжелый период в моей жизни, когда я снималась, по-моему, сразу в 3-х фильмах в то время. Я снималась в украинском сериале «Пастка», жила в поезде, был совершенно сумасшедший ритм. Я могла родить еще сына», - призналась Ольга Сумская.

По словам актрисы, она считает, что дети — это самое прекрасное, что есть в жизни женщины. «Это великое счастье — когда у тебя есть трое-четверо детей. Это то, чего мне не хватает сегодня».

Растет достойная замена! Единственная дочь Ани Лорак от Мурата Налчаджиоглу восхищает вокальными данными (ВИДЕО)

Ранее мы писали, что Ольга Сумская активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новыми селфи. Ольга Вячеславовна позировала в стильном жакете, у нее аккуратно уложены волосы, а макияж сделан в нюдовых оттенках. Артистка поражает безупречным внешним видом.

«Чувствуется дыхание зимы❄️», - подписала фото Ольга Сумская.

Преданные поклонники пришли в восторг: «Оля, вы красивая женщина и прекрасная артистка. », «Красавица 😍💐🔥», «Оля, Вам давно пора раскрывать свои секретики омоложения и ухода. Вы так прекрасно выглядите! ❤️👏👏👏», «Потрясающая женщина», - восхитились пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой