Российская актриса Анастасия Заворотнюк, по слухам, собиралась выйти в эфир на одном из телеканалов, чтобы снова начать работать. Однако по прошествии времени актриса так нигде и не появилась.

Тина Кароль выпустила линейку трендовой одежды: объемные худи и футболки с оригинальным принтом (фото)

Некоторые репортеры решили узнать, в чем дело. Как оказалось, никто из редакторов «Прямого эфира», где должна была появиться Заворотнюк, не знает, выйдет ли к людям актриса. Также неизвестно, изменилась ли внешность актрисы после болезни.

Но поклонники не теряют надежды, и все-таки верят, что Анастасия Заворотнюк вскоре появится.

Также ранее мы сообщали, что поклонники в Сети начали обсуждать очередное фото актрисы Анастасии Заворотнюк, когда она позировала с маленькой дочерью на руках. Девочка была одета в белую одежду и в шапочке, украшенной цветами.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Поклонники Анастасии Заворотнюк начали оставлять в комментариях пожелания: «Настенька, здоровья! Все будет хорошо!», «Здоровья вам всем, дай бог вам счастья, здоровья и дочка красавица, а ещё долгих лет жизни и счастья в семье», «Настенька, очень хочу видеть вас, здоровой, красивой, счастливой, как всегда доброжелательной, всегда с красивой улыбкой. Ждем вас нетерпением, поскорее бы увидеть вас».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой