Потап или ПТП ведет собственный Instagram-блог, который уже насчитывает почти 2 млн пользователей. На своей официальной страничке артист зачастую публикует снимки с молодой супругой, которые вызывают в пользователей невероятный восторг и восхищения.

Потап и Настя Каменских

Сегодня, 20 ноября, Потап поделился с поклонниками новой фотографией. На снимке музыкант запечатлен вместе с молодой женой, сделанного во время утренней пробежки. И это несмотря на то, что вчера, 19 ноября, Потап допоздна был на презентации премьеры клипа Надежды Дорофеевой.

«Это наше утро Morning Goods!! #morning @kamenskux», - такой подписью сопроводил фото ПТП.

Такая пробежка невероятно заряжает бодростью и позитивом не только артистов, но и фанатов. Снимок собрал свыше 5 тысяч лайков.

Интернет-пользователи искренне рады увидеть любимых кумиров без грима и фальши. Как видно на снимках, Потап запечатлен в грациозном прыжке, а Настя чудесно выглядит без сценического макияжа.

«Дай Бог Вам ляльку! Что бы было утро в троем!», «Ниндзя Потап 🤘🏻», «Крутые кроссы!», «Суперррр. Классные ❤️», «Хорошего вам дня», «Какие красивые», - пишут фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что поклонники не перестают следить за личной жизнью Потапа и Насти Каменских, надеясь на скорейшее пополнение в семье. В Сети даже ходили слухи, что «NK» ждет девочку и пытается скрыть заметно округлившийся животик.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой