Украинская певица Настя Каменских поделилась в своем профиле в Instagram новое фото, на котором она предстала в белой укороченной футболке и черных высоких трусиках.

Настя Каменских в Instagram

Настя Каменских сделала фото, позируя в зеркале. Также было заметно, что бедро певицы было немного размыто, и это увидели пользователи Сети.

После романа с пожилой женщиной нашел «голубое пристанище»: скандального Прохора Шаляпина начала подозревать в романе с мужчиной (ФОТО)

Поклонники Насти Каменских писали ей в комментариях: «Как неудачно отофотошоплено. Зачем? И так очень красивая женщина», «Куда смотрит муж», «Настя, какой у вас вес если не секрет?», «Да!!! Я такая же, жалко, что днем животик не всегда такой, как после тренировки», «Это когда у тебя детей нет. После пробуждения, бежишь готовить кушать, кормить, убирать, подмывать», «Молодец, можно же привести свое тело в порядок, если хорошо постараться».

Читай также, что 33-летняя украинская певица Настя Каменских поделилась с поклонниками утренним кадром, на котором она позировала, поедая овсянку. Ее лицо было без макияжа, а волосы без укладки. По словам певицы, простая каша на воде — это одно из любимых ее блюд.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

«Если бы нужно было составить список моих любимых вещей, утренняя овсяночка на воде была бы на одной из первых позиций», - подписала свое фото Настя Каменских.

Не дожил до 45: умер американский рэпер Saint Dog

Поклонники в комментариях начали отвечать ей: «Мой идеальный завтрак: вареное яйцо, салатик из овощей и бутерброд с лососем», «Для меня нет хуже завтрака, чем овсянка, лучше уж борщ, но в идеале это десерты-блинчики, сырники или пирожинки. Благодаря таким завтракам мне не сложно вечером отказывать себе в вкусняшках и откладывать их до утра».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой