Бездыханное тело 56-летней актрисы Броселианды Эрнандес было найдено на одном из пляжей в Майями, США. Сама актриса имела кубинское происхождение, занималась творчеством, играла в кино. По словам свидетелей, она просто вышла из дому в магазин, и ее смерть никак не была связана с криминалом.

Броселианда Эрнандес

В дешевом синтетическом парике и укутанная полотенцем: публика увидела Анастасию Заворотнюк в необычном образе — кто бы мог подумать!

Броселианда Эрнандес была найдена мертвой при загадочных обстоятельствах

При жизни актриса стала известной в 90-х годах, когда сыграла в сериалах«Женщина чести» и «Когда вода возвращается на землю».

В социальных сетях сообщили о кончине актрисы

Также ранее мы сообщали, что 94-летний педагог Виктор Шаталов скончался в Донецкой области, который в процессе работы создал несколько методик, позволяющих успешно обучать детей вне зависимости от их природных склонностей.

Виктор Шаталов

Дорофеева, Бирча, Могилевская: самые непредсказуемые шутки звезд в шоу на "1+1"

Виктор Шаталов умер 20 ноября 2020 года. Причина смерти педагога не раскрывается. О его смерти сообщил писатель Владислав Русланов:

Владислав Русланов сообщил о смерти Шаталова

"Мы имеем то, что заслуживаем": самые яркие высказывания Армена Джигарханяна

Источник сообщает о том, что именно хотел изменить Виктор Шаталов: «Оригинальная система интенсивного обучения, разработанная для средней и старшей ступеней общеобразовательной школы, включает около 200 моментов, самые важные из которых следующие:

- авторские учебные пособия, представляющие программный материал главным образом в вербально-графических формах, упрощающих процесс изложения, восприятия и запоминания,

- принцип открытых перспектив, ориентированный на развитие творческого мышления школьников,

- принцип систематической обратной связи, на базе разнообразных нестандартных форм объективного учёта и контроля знаний каждого учащегося на каждом уроке, позволяющий отказаться от ученических дневников и классных журналов».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой