Известная танцовщица и участница «Танцев со звездами» Алена Шоптенко является активным пользователем соцсетей. Ее Instagram уже насчитывает почти 300 тысяч пользователей. Каждая публикация звезды в среднем собирает 15 тысяч лайков и сотни восторженных комментариев.

Алена Шоптенко

Так, некоторое время назад Алена Шоптенко обнародовала в социальной сети новую фотографию и поразила цветущим видом. В кадре хореограф запечатлена в красивом наряде с небольшим декольте и с пышной укладкой.

«Кажется, решение постричься год назад было одним из самых удачных! ☺️ А вы что думаете?», - поинтересовалась Шоптенко в своих подписчиков.

Поклонники артистки пришли в восторг от ее внешнего вида, о чем свидетельствуют комментарии под фотографией. Многие фаны отметили, что не каждой женщине удается настолько хорошо выглядеть. По их мнению, хореограф всегда великолепно получается на фото.

«Вы прекрасны!!!🔥😇❤️👏», «Очень красивая!!!», «Очень хорошо 🌟🔥», «Прекрасно выглядите! Вам очень идёт! 😍😍😍», «Модная стрижка», «Безупречно», - прокомментировали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Алена Шоптенко рассказала, какую необычную просьбу выдвинул ей двухлетний сын. Со слов танцовщицы, когда она возвращается домой со съемок с ярким макияжем, наследник просит его смыть.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой